Browse By

Ксения Бородина ослушалась супруга

Как уже сообщалось, новый супруг известной телеведущей Ксении Бородиной, дагестанский бизнесмен Курбан Омаров, запретил ей публиковать на страницах социальных сетей слишком откровенные фотографии.

Однако сразу после этого Бородина опубликовала в Instagram своё фото в черном бикини, продемонстрировав стройную фигуру и шоколадный загар. Поклонники теледивы были заинтригованы: как отреагировал на эту публикацию ревнивый супруг, желающий единолично лицезреть тело своей благоверной.

Ксения не удовлетворила интерес своих поклонников, которые, не дождавшись ответов на свои вопросы, стали скандалить, выясняя отношения между собой. Некоторые из них выражали своё восхищение стройной фигурой Бородиной, а другие стали критиковать её за неестественно сложенные «утиные губы». Более проницательные подписчики пошли дальше, предположив, что Ксюша опубликовала снимок в бикини с целью развеять распространившиеся слухи о своей беременности, пишет 365news.biz.

Бородина долгое время не встревала в разгоревшийся спор, однако, не выдержав, резко ответила наиболее агрессивным подписчикам, оставляющим нелестные комментарии под снимками её дочери Маруси. Ксения сопроводила свою новую фотографию с дочерью Марусей следующими словами: «А здесь что вы найдете? Может, скажете, что уши у нас грязные?».

Источник: 365news.biz