Ксения Бородина опять худеет

Истинные поклонники Дома 2 еще помнят Ксению Бородину молоденькой девочкой, которая очень стеснялась своей более популярной коллеги и несколько лет была ее тенью. И хотя профессионализма в Ксюше тогда было значительно меньше, тот ее образ нравился публике больше. Вряд ли она тогда могла предположить, что работа на Доме 2 так затянется, поэтому пришлось учиться на ходу, а заодно позаботиться о своем внешнем виде, чтобы быть конкурентоспособной в мире шоу-бизнеса и телевидения, пишет сайт dom2.tw .

Поэтому она прислушалась к своим коллегам и стилистам и после родов заметно похудела, представ перед зрителями в совершенно новом образе, который ей очень помог в дальнейшей карьере. Ксения и сейчас очень тщательно следит за собой, ведь ей не просто хочется быть красивой, как и любой другой молодой женщине, это ее прямая обязанность, если она желает работать на ТВ и быть востребованной. Но ничто не чуждо Бородиной, и покушать она тоже любит, поэтому в горячую предновогоднюю пору вдруг обнаружила, что весит несколько больше обычного, а ведь это для нее настоящая катастрофа, особенно перед огромным количеством съемок, где она просто обязана присутствовать и выглядеть великолепно. Поэтому ведущая объявила чуть ли не голодовку, чтобы вернуть себе отличную форму.

"…Отказ от сладкого, мучного, колбасы, и у вас тоже так. Как только я решаю не жрать и сбросить лишние 2-3 кг, начинаешь жрать. Только о еде и думаю, хотя в течении дня я вообще о ней не думаю, пока уже под ложечкой не начинает сосать. Короче, главное не произносить слово диета, иначе срыв к холодильнику обеспечен! Пока держусь, надо уснуть поскорее, в надежде проснуться с плоским животом", - поведала подписчикам Ксения, дав себе зарок придерживаться правильного питания ближайшие недели, дабы сбросить лишний вес.

Источник: dom2.tw