Ксения Бородина опять ругается с хейтерами

Все участники проекта сталкиваются с критикой в социальных сетях, и совершенно не имеет значения то, действующий ты герой или уже давно всеми позабытый. Некоторые ребята стараются вести борьбу с неадекватными комментаторами, ведь не каждый может понять, чем он обидел совершенно незнакомого человека, появившись на этот свет не с тем цветом глаз. Другие предпочитают никак не реагировать на подобные замечания, отлично понимая, что в сети огромное количество не совсем здоровых людей. При этом многие домовцы спокойно реагируют на конструктивную критику и даже обещают исправлять свои ошибки и недочеты, пишет сайт dom2.tw.

Не обходит стороной гнев хейтеров и ведущих шоу, и если Ольга Бузова проявляет невероятные чудеса стойкости, даже не удаляя откровенное хамство в свой адрес, то вот Ксения Бородина всегда отвечала на злые комментарии, особенно если пользователи "проходились" по ее детям. Недавно она объяснила, почему не будет терпеть необоснованную критику и оскорбления, так как не намерена "подставлять другую щеку" только потому, что она медийная личность. Однако пользователи считают, что агрессия Бородиной вызвана вовсе не тем, что она защищает себя и свою семью от нападок антифанатов, многие подозревают, что у Ксении есть проблемы или в личной жизни, или на работе, ведь счастливая женщина никогда не будет так реагировать на слухи из сети.

Но Бородина твердо для себя решила, что будет останавливать критикующих и ставить их на место, так случилось и несколько дней назад, когда ведущую принялись обвинять в том, что она своих детей использует для заработка в Instagram. "Вот не перестаю удивляться людям, почему у нас так принято, что людям можно хамить и писать в адрес публичного человека все что хочется, а им опять же ответить нельзя, потому что ты публичный человек. А кто эти правила создал можно узнать?! В каком кодексе это прописано, что людям быть злыми можно, а публичным людям защищаться нельзя?! И почему вы ответ в свой адрес, сразу считаете злом?! Ваш гадкий комментарий в мой адрес это ли не зло?!... Мне может много кто не нравится из Инста мира, но я к ним не хожу, комменты не оставляю, а поверьте эти люди тоже публичны, но это их дело, они не трогают меня, а я не трогаю их жизнь. Чем вам помешал бутерброд с икрой в руках ребёнка?! Или моя шуба?! Моя работа, мои волосы?!... Вам надо чтобы я была несчастна, тогда я буду вам угодна?) Так я лучше останусь с 1 фолловером, чем буду несчастна!", - написала возмущенная ведущая, в очередной раз пригрозив баном тем, кто будет писать негативные отзывы в ее профиле.

Источник: dom2.tw