Browse By

Ксения Бородина, наконец, раскрыла истинную причину ухода от Терёхина

Ранее интернет-сообщество и телезрители в основном были знакомы только с версией экс-бойфренда популярной ведущей. Однако сейчас, некоторое время спустя после свадьбы с Курбаном Омаровым, решила сказать своё слово и она.

Ксения откровенно призналась, что отношения с Михаилом совсем не походили на идеальные и оставили в её душе много травм. Ловко пользуясь славой, да что там скрывать и немалыми доходами своей звёздной партнёрши, Терёхин основное внимание уделял не укреплению семьи, а себе любимому. Нарциссизм бывшего майора доходил до абсурда и шокировал не только саму Бородину, но и общих знакомых пары.

Естественно, как и всякому человеку, зацикленному на собственных достоинствах, Терёхину для контраста были необходимы чужие недостатки, и он в изобилии находил их… у Ксении.

По словам Бородиной, она долго приходила в себя после совместной жизни с Михаилом, избавляясь от внушённых ей «доброжелательным» возлюбленным комплексов. «Так он утверждался, – призналась теледива в соцсетях, – унижал меня, чтобы контролировать затем каждый шаг. Я стала примерной хозяйкой, отказалась от посиделок с подругами, привела в порядок своё тело, тщательно следила за внешностью, бросила курить, но всё равно была недостаточно хороша. Ни дня не проходило без ссор и конфликтов. В конце концов, я ушла».

А вот ещё одно откровение от Бородиной, пишет 365news.biz. Ведущая считает, что Терёхин слишком много времени проводит, созерцая своё отражение. «Мужчинам нужно крутиться на работе, а не у зеркала», – подчёркивает знаменитость.

Источник: 365news.biz