Ксения Бородина на грани развода с Курбаном Омаровым

Есть такая мадам на просторах российского шоу-бизнеса – Наталья Пушкина. Светская львица и, вроде как, предпринимательница – но род ее деятельности и заслуги в рамках данной статьи освещаться, естественно, не будут, ибо это никому не интересно. Примечательно в ней для зрителя Дом-2 лишь то, что она числится в списке близких подруг всеми ими любимой рыженькой 35 –летней девочки-стервочки с выводком тараканов в голове, на который не хватит ни одного улья на планете. Ксения Бородина часто и плотно общается с вышеупомянутой мадмуазель – и, само собой, как и принято у представительниц слабого на передок язык пола, разбалтывает ей все свои девичьи секреты. От маленьких, что связаны с сюрпризами младшей дочери на Новый год или День рождения, до больших – как, например, состояние их отношений с супругом. И вот как раз последнее интересует всю общественность, следящую за новостями шоу-бизнеса, уж который год – на публику супруги сор из избы не выносят, все свои скандалы старательно заминают таким образом, что даже в самой желтой прессе упоминания не просачиваются потом… Вот люди и ищут лазейки к правде. А то эти их показушные видео в Инстаграме, где они все такие с натянутыми улыбками сидят и изображают семейную идиллию, или целуются на камеру так, будто вообще впервые встретились, хоть и женаты пять лет без малого – не внушают такие "доказательства" с их стороны ни капли доверия. А теперь вернемся к той самой Наташе с фамилией известного на просторах всея планеты русского поэта – к сожалению, слог однофамильца она не унаследовала, но, тем не менее, вполне себе четко изложила на днях, как там всё обстоит у Ксюши за пределами съемочных площадок, объективов фотоаппаратов и красных дорожек. Подставила подружку, конечно, личное перевела в публичное – но это же баба, у них это норма жизни, так уж повелось…

Ну, так вот – если верить Наташиным словам – а оснований для недоверия пока что и нет, так как девки все худшее о своих друзьях всегда излагают в таких же подробностях, в какой степени рады их позорам и неудачам, скрывая это за маской сочувствия и жалости, - все совсем плохо. Вот прямо совсем-совсем – настолько, что до бракоразводного процесса рукой подать. Все же помнят их недавнюю ссору, когда в газеты и онлайн-издания всё же успела просочиться информация о том, что знаменитая на всю Русь честную своим горячим нравом ведущая Дом-2 в который раз "спалила" муженька на измене, вышвырнула его вещи из дома и велела ему убираться (и имела на то полное право – домик был ею куплен целиком и полностью, пока еще действующий муж-альфонс туда ни копейки не вложил)? А никто не запамятовал, что уже через сутки "Борода" во всех СМИ начала трубить, что ничего такого в помине не было, и что это злопыхатели все выдумали, дабы ей насолить и с любимым рассорить? Вранье. Очевидное и наглое. То бишь, второе – бородинские слухи о том, что не скандалила, на порог не выставляла кобеля своего, разводом не грозилась. Еще как всё это было – ведь приятельнице своей в ресторане за бокалом мартини врать она уж точно не станет, а это взято как раз из такого источника!

И даже более того – никаким прощением Курбана Омарова там пока и не пахнет. Они уже начали делить имущество, и Ксю не подпускает его к своим дочерям, сама, при этом, предпочитая не вступать в контакт с его сыном от первого брака. Это ли не предвестники похода в ЗАГС для расторжения брачных уз? Сомнений нет!

Источник: dom2.love