Browse By

Ксения Бородина дала обидное прозвище участнику

Ксения Бородина является бессменной ведущей телестройки уже не первый год. Одним считают ее лучшей ведущей за все время, другие возмущаются, почему ее до сих пор не выставили за ворота. Кому-то кажется, что она идеально разбирается в проблемах участников, а кто-то видит, что она просто издевается и перегибает палку. Как, например, в случае с Алексеем Кудряшовым, которому Бородина дала обидное прозвище и довела его до истерики. Алексея Кудряшова часто дразнят, упрекая его юным возрастом. Конечно, 20 лет — это не недостаток, а достоинство, и постепенно все прощаются с этим так называемым минусом. Но почему-то Кудряшова не столько упрекают за его ошибки в отношениях, сколько укоряют за возраст, сообщает dom2reality.ru.

Зрители уже давно убедились, что на проекте не приветствуется уважение друг к другу. Слабых, более молодых принято гнобить и унижать, и ведущие вместо того. чтобы ставить хамов на место, вместе с ними радостно набрасываются на таких, как Кудряшов. Например, Ксения Бородина не только откровенно насмехалась над Кудряшовым, но и дала ему прозвище «малышуля».

Бедный Кудряшов просто взбесился от такой насмешки, но впечатления на Ксюшу это не произвело. Ведущая лишь продолжила насмехаться и издеваться. Пользователи дружно набросились на ведущую, стараясь ей продемонстрировать, что не одобряют такое поведение.

«Борода старая кошелка. Самой скоро сорокет, так она решила упрекнуть Леху возрастом. Успокойся, старушка, тебе уже 20 никогда не будет. Не надо так явно завидовать», «Ну если Кудряшов малышуля, то Борода кто? Бабуля?», «Поражаюсь людям, считающим это злобное, ненавистное существо справедливой ведущей», — возмутились пользователи.

Такой сомнительный комплимент Алексей заработал из-за того, что никак не может определиться, с кем из девушек ему строить отношения — с Настей Балинской или Настей Кочервей. Хотя с Балинской он вроде как окончательно расстался, но попрощаться с ней молодому человеку не так уж легко.

Источник: dom2reality.ru