Ксения Бородина чуть не попала под машину в Амстердаме

В день своего 35-летия Ксения Бородина ввела среди своих подружек новую традицию. Отныне они не устраивают пышных торжеств в Москве в пафосных ресторанах, вместо этого участницы "прачки" предпочитают посещать всей компанией страны Европы и праздновать Дни рождения и памятные даты именно там. И снова ведущую обвинили в том, что она повторяет за Бузовой, ведь именно она еще несколько лет назад принялась вывозить друзей и родственников за границу, чтобы вместе провести несколько незабываемых дней, пишет сайт dom2.tw.

Сейчас Ксения Бородина и Курбан Омаров находятся в Амстердаме, куда их пригласила близкая подруга Елена. И пока Курбан скучает по детям и дому, его супруга отлично проводит время с подружками. Они уже побывали в лучших ресторанах города, попробовали знаменитую селедку, погуляли по красивым улочкам и посетили популярные места. Ксюша очень довольна, что попала в Амстердам и посоветовала своим подписчикам отправляться туда большими компаниями.

При этом Ксения выложила в профиле коротенький ролик, где она танцевала на проезжей части, однако настолько увлеклась этим процессом, что напрочь позабыла о собственной безопасности. В итоге некий автолюбитель, которому домовская ведущая мешала, был шокирован таким странным поведением русских туристов, поэтому возмущенно посигналил и прогнал танцовщиц с дороги. Подписчики тоже не оценили развлечений своей любимицы, которая могла угодить под машину и серьезно пострадать.   

Источник: dom2.tw