Browse By

Ксения Бородина больше не скрывает свою беременность

Наконец-то бессменная ведущая Дома 2 Ксения Бородина решила больше не делать тайны из того, что совсем скоро будет мамой. Впервые вчера она предстала в эфире с округлившимся животиком, не прикрываясь курточками, пледами и не прячась за кустами, как это было ранее.

Зрители, которые относятся к этой девушке с особой нежностью, очень обрадовались тому, что их любимица решила открыться. Многие отметили, что Ксюша очень похорошела и животик делает ее еще более привлекательной. Однако это несет в себе и не очень приятные изменения в будущем, ведь рано или поздно Бородина будет вынуждена покинуть место работы. 

Даже еще в те дни, когда ведущая тщательно скрывала свое интересное положение, а изменения в фигуре были не настолько заметны, начались горячие споры о том, кто же заменит Бородину в случае, если той придется уйти в декретный отпуск. Предположений было масса: Дарья Пынзарь , Влад Кадони , Либерж Кпадону и даже Светлана Яковлева. Но ждать осталось совсем немного, тем более Ксения решила далее не скрывать свою беременность, а это значит, что уже в ближайшее время она попрощается со всеми телезрителями и отправится домой дожидаться своего малыша.

Источник: dom2.tv