Browse By

Ксения Бородина больше не рассматривает поездку на Сейшелы, как возможность отдохнуть

Сейшельские острова – недавно снова туда приехала. По служебной, как вы понимаете, необходимости – надо же кому-то учить этих безобразников уму-разуму. Честно, больше не рассматриваю поездку туда, как отпуск или возможность отдохнуть от Подмосковья, как от основной съёмочной площадки.

Приелось ли? Не знаю, но у меня накопилось немало претензий, например, к вкусу подаваемой тут еды – оставляет желать много лучшего, скажу я вам. Учитывая, что я вынуждена кормить этим свою дочь, мое недовольство ежесуточно растет в геометрической прогрессии, давая неприятный осадок.

Что там у нас еще? Да все – сервис прислуги в отеле, качество сигнала для связи с внешним миром через Интернет, всё не то. Даже элементарная погода – вроде бы, на курорт прилетела, куда ездят для загара, для моря, для всего того, что на красивых буклетах у туристических фирм нарисовано. А по факту что получаем: дожди проливные круглыми сутками, которые барабанят по подоконникам и по нервам одновременно. Нет, есть и приятные моменты – но они по большей части связаны с коллективом, так как я своих ребят люблю, и они меня, вроде как, тоже. А так… Я, откровенно говоря, лучше в Турцию слетала бы, будь у меня варианты – но, как говорится, работа отмазок не терпит.
[Автор: Ксения Бородина]

Источник: dom2reality.ru