Browse By

Ксении Бородиной задают «неудобные» вопросы

Сложный период начался у Ольги Сударкиной , которой теперь необходимо не только выполнять поручения главного редактора, но и периодически выезжать за периметр для дачи показаний по делу избиения Натальи Игруновой . Но об этом в эфирах упоминать запрещено, поэтому Сударкину теперь частенько можно увидеть в ВИП-доме Рапунцелей, куда ее приставили раздражителем для ревнивой Ольги, пытаясь убедить «яжемать», что ее Дима вот-вот увлечется другой. Орговская провокаторша свое дело знает, настырно лезет к супругам, даже пытается делать подарочки маленькой Василисе. Ведущие тоже в деле, пытаясь заставить истеричную Рапунцель ревновать, и больше всех старается Ксения Бородина, которая искренне недоумевает из-за того, что Оля не позволяет своему супругу дружить с другими участницами, пить с ними чай, принимать их в своем доме и мило общаться, пишет сайт dom2.tw.

И в этой ситуации чуть ли не в первый раз зрители были на стороне Ольги Дмитренко , ведь всем очевидно, что делает Сударкина, для чего ей это нужно, и кто за всем этим стоит. Поэтому жена Димы прямо заявила, что дружить ни с кем не собирается, гости ей не нужны, а на все аргументы ведущей отвечала искренним недоумением.

Ну что взять от недалекой Рапунцель, которая давно существует в своем «дивном саду», а самым главным ее аргументом в любом споре являются несуществующие слезы и истерики? Но поклонники Дома 2 мало чем похожи на «яжемать», поэтому поспешили обратиться к Бородиной через социальные сети и спросить, а почему же она в очень короткие сроки отвадила от своего дома огромное количество подруг, разогнала всю «прачку», а в своем новом коттедже не устраивает посиделок, которыми так славилась раньше? Уж не потому ли, что Курбан Омаров начал засматриваться на ее красивых приятельниц и флиртовать с ними на ее глазах? И теперь, чтобы не упускать мужа-гуляку из поля зрения, она даже на Сейшельские острова возит его с собой в качестве няньки для детей и комнатной собачки.

Зная взрывной характер Ксении Бородиной , многие ожидали бурной реакции на подобные замечания, однако ведущая упорно отмалчивается и никак не комментирует свое поведение во время съемок. 

Источник: dom2.tw