Browse By

Кручинина подает в суд на Романец

Бывшая девушка Андрея Черкасова угрожает судом его нынешней пассии Вике Романец.

Анна Кручинина регулярно смотрит проект, но девушку задевает, что Виктория Романец постоянно задевает ее в эфирах.

Виктория называет Анну «спиногрызкой», «голожопой дыркой», и прочими нелестными эпитетами.

Кручинина заявила, что больше не потерпит оскорблений в свой адрес. Аня намеревается подать в суд и привлечь Романец к уголовной ответственности. Таким образом, Виктория будет вынуждена заплатить штраф в размере 80 тысяч рублей.

Но Вика рекомендовала Кручининой встретиться и осбудить этот вопрос с ее адвокатами.

Также, Романец объявила о своей готовности каждую неделю платить по 80 тысяч рублей, если это плата за возможность говорить то, что ей хочется говорить. Вика советует Кручининой не смотреть проект, раз ее так задевает чужое мнение.

«Каждая собака, шавка и мышь должны быть подвешены за свой хвост» — говорит Виктория Романец. И она не собирается сдерживаться в своих эмоциях из-за какой-то малолетней неудачницы.

Анна Кручинина пишет, что уже составила заявление, а сейчас занимается монтированием видео, где Вика называет ее нехорошими словами. Для Ани важно, что Вика будет наказана по закону, который гласит: «Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года».

Источник: video-dom2.ru