Browse By

Кручинина падает все ниже и ниже…+ видео

Вот смотрю я на Анну Кручинину, и не могу понять, кто же так сломал молодую женщину, что она готова на самые жестокие унижения ради того, чтобы затащить в постель лысеющего Дон Жуана? Неужели у нее нет ни капли гордости и женского достоинства, если она готова ползать перед Черкасовым на коленях и облизывать ему пятки ради того, чтобы покувыркаться с ним за балдахином? Разве она не понимает, что своей заниженной самооценкой, повышает самооценку тому, кто этого не достоин?

Сегодня в ночном эфире на schlock.ru, Кручинина снова попыталась соблазнить Андрея. Причем хитрый мужчинка, вначале подленько и гаденько налил в уши наивной девице, что она невероятно сексуальная, и что он уже на полпути к тому, чтобы броситься в ее объятия и остаться там навсегда. Но немного поразмыслив о последствиях своего опрометчивого поступка, он просто отшил Кручинину, заявив, что не будет с ней больше спать!

Вот даже не знаю, какие чувства в душе вызвал этот неприятный эпизод… Жалость? Да вроде нет. Зачем жалеть молодую, симпатичную девушку, у которой вся жизнь впереди. Отвращение? Да вроде тоже нет, ведь она совершает безумные поступки только потому, что любит. Может сочувствие?

 

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru