Browse By

Кристина увела ухажера у подруги?!

Новеньким участникам всегда тяжело находиться на реалити-шоу дом 2, особенно первое время. В коллективе есть несколько явных лидеров, которые пытаются «подмять» под себя новичков, чтобы с их помощью убирать своих врагов и недоброжелателей.

В данный момент, на поляне рулят Татьяна Кирилюк и Виктория Берникова, а противостоять «старушкам», вяленько пытаются Алена Вражевская и Инесса Шевчук. Все остальные девчонки и мальчишки, не имеют права на собственное мнение, и вынуждены прогибаться под кого-нибудь из «лидеров», чтобы получить поддержку на голосовании и не быть изгнанным в ближайшее время.

Кристина Дерябина долго и упорно пыталась соблазнить Никиту Кузнецова, но все безуспешно. За то, что новенькая участница посягает на парня подруги, Берникова ее невзлюбила, и Кристине пришлось примкнуть к группировке, поддерживающей Алену Вражевскую. Вчера, в эфире на schlock.ru, Дерябина доказала свою верность, когда встала грудью, в самом прямом смысле этого слова, на защиту Алены, а спустя всего несколько дней, взяла и увела у Вражевской ухажера!

Что же это? Доказательство того, что женской дружбы не существует? Или не существует женской дружбы только на доме 2?

Источник: www.schlock.ru