Browse By

Кристина Ослина и ее религиозные убеждения

Несколько дней назад Кристина Ослина переполошила своих подписчиков снимком с яркой картинкой на плече. Многие предположили, что бывшая участница решилась на татуировку, за что ее поспешили осудить. Мало того, что некоторые не считают рисунки на теле чем-то красивым и привлекательным, к тому же и орнамент Кристина выбрала явно не самый удачный. Но Ослина поспешила успокоить возмущенную публику, ведь на ее руке красуется всего лишь временное тату, которое уже очень скоро исчезнет, пишет сайт dom2.tw.

Девушка назвала сразу 3 причины того, почему ее тело никогда не будут украшать татуировки, среди которых было нежелание Андрея Черкасова , собственное недовольство, а также религиозные взгляды. «…Из-за религиозных убеждений, которые запрещают ставить какие-либо знаки, рисунки на своём теле, но я никому это не навязываю», — написала бывшая участница в своем профиле. И хотя Кристина перечислила вполне приемлемые аргументы, хотя это только ее дело, делать тату или нет, однако после этих слов она навлекла на себя настоящий гнев.

Дело в том, что многие посчитали Ослину лицемерной, ведь если татуировки она не делает по религиозным убеждениям, то почему позволяет себе сожительствовать с мужчиной вне брака, да еще открыто это демонстрировать? А ведь это является большим прегрешением, нежели рисунки на теле. Поэтому девушку попросили впредь не прибегать к подобной аргументации, и уж тем более не изображать из себя праведницу, дабы не быть посмешищем в глазах и без того не самой доброй домовской публики.

Источник: dom2.tw