Browse By

Кристина Лясковец «запала» на Сергея Худякова

Кристина Лясковец никак не доберётся до Андрея Черкасова, поскольку путь ей преграждают всё новые и новые влюблённые обитатели Поляны. Глядя на эту девушку в эфирах даже трудно понять, чем собственно она так притягивает сильную половину человечества, разве что воздыхатели вокруг блондинки вьются исключительно по велению «оргов» всемогущих.

Однако оставим ничем не подтверждённые домыслы и обратимся к фактам. Вслед испанцем Рикардо Гарсия, от которого Кристина уже успела отказаться, к её ногам упали недавно вернувшийся с райских островов Илья Кротков и якобы бойфренд Кручининой, Макс Вайтеховский. Вот такая карусель завертелась. Да и ещё и каким-то образом добавился к ней без пяти минут женатый Игорь Трегубенко, также положивший глаз на белорусскую чаровницу. Ну, с финансистом всё понятно, будущая жена Элла Суханова вряд ли спустит его с короткого поводка, а вот как быть с остальными двум участниками?

Издание 365news.biz отмечает, что пока Лясковец не определилась с выбором. Она кокетничает с Кротковым, но это скорее ни чему не обязывающий флирт, чем желание построить серьёзные отношения.

Единственный, к кому сама Кристина выявила симпатию – Сергей Худяков, в настоящее время уже загорающий на Сейшелах. Да и сама блондинка всё чаще заговаривает о своём желании покинуть осеннюю Москву и улететь поближе к морю, солнцу и вечнозелёным тропикам.

Так что же вместо того, чтобы мешать матримониальным планам Романец, её соперница вскоре отправится на Сейшелы?

Источник: 365news.biz