Browse By

Кристина Дерябина пытается бросить курить

Кристина Дерябина еще несколько лет назад обрела свое счастье с одним из домовских операторов, с ним же приобрела несколько квартир в столице, а все свое свободное время девушка посвящала учебе в Высшей школе Останкино, где она осваивала тонкости профессии ведущей ТВ. Но так было ровно до тех пор, пока учебное заведение не лишилось лицензии, поэтому на некоторое время бывшей участнице пришлось позабыть о карьере ведущей, о чем она грезила несколько лет, пишет сайт dom2.tw.

А так как и Александр не особо торопится делать ей предложение руки и сердца, о чем намекать она ему устала, Дерябина решила стать блогером, для чего чуть ли не каждый день публикует размышления на самые злободневные темы. Некогда она уже рассказала о том, как ей удалось справиться с домашним насилием, ведь бывший молодой человек неоднократно поднимал на нее руку, а теперь бывшая участница решила порассуждать о вредных привычках. «Интересно сколько ещё для меня отложено сигарет? Я честно скажу, что я курильщик со стажем в 15 лет!! И я не понимаю тех людей которые с легкостью бросают это дело!!! Как? Откуда такая сила воли? Например: «ой я проснулся и понял, что не хочу курить», «просто закончились сигареты, и мне было лень покупать новые», «Ой Крис, я прочитала книгу», «я жевал жвачки», «клеил пластыри» …… все как-то слишком просто!!! Честно скажу, я пробовала бросить с помощью жвачек, пластырей, книг… но все бесполезно!!!! Кто-нибудь знает действительно хороший и быстрый способ? И вообще кто курит сейчас? А пока вы пишите комментарии, пойду перекурю, да, да… я знаю что это не модно!!!», — рассказала Кристина о серьезной проблеме, с которой ей не удается справиться самостоятельно.

И подписчики с удовольствием принялись делиться с ней своими историями, ведь многим пришлось пройти этот путь и отказаться от того, что гробит здоровье. Однако вряд ли Дерябиной поможет хоть один из этих советов, ведь бросить курить может только тот человек, который действительно этого хочет, а в то, что у Кристины есть такое желание, мало кто верит.

Источник: dom2.tw