Browse By

Кпадону пристыдила Чуева

В эфир начали выходить серии, где разворачивает жуткий конфликт между Татьяной Владимировной и Марией Бухун . И, несмотря на то, что изначально ссора произошла между женщинами, в ссору решил вмешаться Андрей Чуев , который не нашел достаточно слов, чтобы донести свою позицию до оппонента, поэтому начал распускать руки. Подобным образом себя Андрей ведет не впервые, однако на этот раз зрители были шокированы поступком Чуева, который после приезда на Остров любви почувствовал полную безнаказанность, пишет сайт dom2i.tv.

На этот раз возмущение большинства поклонников выразила и Либерж Кпадону , которая долгое время отмалчивалась и вообще не комментировала события на проекте. Однако мимо такого она пройти не смогла и опубликовала для Чуева целое сообщение в домовским чате, в надежде, что тот хотя бы прочитает, так как на понимание и осознание ошибок никто и не рассчитывает.

Начала мулатка с того, что сравнила своего бывшего коллегу с человеком, страдающим самой тяжелой степенью олигофрении, у которого полностью отсутствуют речь и мышление. А обосновала она свое сравнение тем, что когда Андрей прибыл на проект, то сразу заявил, что стал другим, полностью пересмотрел свое отношение к женщинам, на которых больше никогда не поднимет голоса и руки. Более того, мужчина признался, что стал верить в Бога, а когда победил в конкурсе «Человек года», пообещал творить дела милосердия и построить не только коттедж, но и храм. Однако когда встал вопрос о высоких рейтингах и дешевом авторитете среди слабых участников, мужчина напрочь позабыл обо всех своих обещаниях и начал вести себя неподобающим образом. Либерж посоветовала Андрею представить, что какой-нибудь неуравновешенный мужчина так поведет себя с его бабушкой, и тогда он наверняка поймет, какую ошибку совершает.

Читатели полностью согласились с тем, что написала Кпадону, однако многие уверены, что Чуев не оставит без ответа столь резкую критику в свой адрес, тем более с Либерж они никогда не были особенно дружны. И как только свадебная эйфория у него пройдет, он наверняка разразится бурным негодованием в адрес мулатки, а возможно и откроет зрителям некоторые ее секреты.

А вы согласны с мнением Либерж Кпадону? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv