Browse By

Кохно изменила Штриху – и тот ответил ей тем же!

Никто не возлагал особых надежд на этот тандем – Мария Кохно  и  Андрей Денисов никогда и не выглядели для публики любящей парой с перспективой становления полноценной семьёй. «Так, переспят пару раз да разбегутся по разные стороны» — говорили о них, и не ошиблись. Однако кое-в-чем всё-таки просчитались. Предполагалось изначально, что Машка себе быстренько найдёт любовника на стороне, а мягкотелый и всепрощающий Андрюша будет терпеть до последнего и даже сражаться за ее внимание с тем, другим. Первая часть полностью подтвердилась событиями на практике: блондинка уехала в Турцию, там в первый же день попала в тусовку местных любителей приезжих русских девок, падких на алкоголь и секс, а там и не заставила ждать с подтверждением своей репутации слабой на передок, отдавшись едва знакомому ей турку, представившемуся местным воротилой большого бизнеса (хорошо если на самом деле не окажется продавцом арбузов – тогда совсем уж классика получится). И что бы вы думали, сделал господин Штрих, когда эти слухи дошли до его персоны? Начал плакать, умолять свою светловолосую подругу быть более благоразумной, доказывал, что он лучше того иностранца? А вот не тут-то было! Сжал яйца в кулак, плюнул на предавшую его стерву, отправился в ночной клуб в тот же вечер, и тогда же подцепил себе девочку!

Кстати, этой самой его клубной спутницей оказалась Анастасия Кочервей – нынешняя участница Дом 2, что по официальной версии состоит в отношениях с Андреем Шабариным. Но все мы знаем, что она лишь тратит его деньги – а вот ногам ее, как и тому, что между ними расположено, он не хозяин. Пьяная Настя с подружками в увеселительном заведении искала, с кем бы провести ночку – да так, чтобы прямо «ух», «ах» и все в таком духе, как она любит, пожестче! А тут Андрейка нарисовался как раз – и знакомы относительно, и паренек симпатичный, и оба пьяные уже были… Все благоволило их «волшебству» — особенно тот факт, что молодому человеку просто нужно было выпустить пар после известий о неверности Машки на заграничных курортах.

В общем, они переспали, и… Все на этом – никакого продолжения в виде интрижки и возвращения экс-домочадца на привычное ему лобное место ради новой девчушки ждать не стоит, ибо этого не будет. Одна наставила рожки проектному бойфренду, второй получил прилив гормонов радости – всё, каждому по заслугам, как говорится, и до свидания.

Источник: dom2.love