Ковалев желает заменить Оганесяна?

Пока Либерж Кпадону бросает все силы на то, чтобы соединить одинокие сердца, которые всю жизнь искали друг друга, и пытается не мытьем, так катаньем заставить Дениса Ковалева полюбить Александру Шеву, ну или хотя бы объявить себя с ней парой, чтобы новоиспеченная ведущая смогла вернуться на родину с чувством выполненного долга, мужчинка мечтает о другой женщине… Зовут ее Александра, но это вовсе не Шева…

Денис Ковалев ждет на Сейшельских островах с большим нетерпением Иосифа Оганесяна, но вовсе не потому что считает его своим другом или надеется, что Ёся подарки привезет. Он ждет Оганесяна, чтобы сделать громкое заявление. Денис хочет срочно вернуться на поляну. Думаете соскучился по холодной Москве? Не тут то было! Он не боится голосования, потому что у мужчины есть план! Ковалев желает заменить Оганесяна!

Сработает план Ковалева?

Денис хочет воспользоваться отсутствием на поляне Иосифа и увести Сашу Черно! Зачем ему легкомысленная Шева? С ней проблем не оберешься. А почти непорочная Черно – идеальный вариант для того, чтобы закрутить "головокружительный" роман и обеспечить себе иммунитет на несколько недель. Как думаете, сработает план Ковалева?

Источник: www.schlock.ru