Browse By

Конкурс продолжается — страсти накаляются

Конкурс «Свадьба за миллион» выходит на финишную прямую. Желающих узаконить свой брак с шиком и блеском, да еще и за чужой счет, осталось совсем немного. Вчера, не успевшие порадоваться неожиданному счастью, Николай Должанский и Руслана Мишина, снова вылетели из борьбы, и остались только три пары, но какие!

Конкуренция очень серьезная. Глеб и Ольга Жемчуговы уже женаты, но венчания под камерами на доме 2 еще не было, и это их бесспорная фишка. К тому же таких соперников непросто устранить — в их чувствах сомнений нет, друг друга они хорошо знают, и если не ярчат для эфиров, то очень даже неплохо дополняют друг друга. Ну, а проблемы и недопонимания есть у всех. Для шлока. Элла Суханова и Игорь Трегубенко считаются фаворитами конкурса. Их старательно «облизывает» жюри, в каждом из этапов. Им поют дифирамбы ведущие. Их активно поддерживают участники. Устранить таких соперников будет еще сложнее. Ну, а убрать из конкурса Андрея Чуева и вовсе нереально. Если верить слухам, то он человек оргов. Единственное, к чему можно придраться – Чуев женат. Но Андрей умеет так убедительно убеждать в том, что скоро разведется…

На кого ставить будем?

К тому же, не стоит сбрасывать со счетов «темных лошадок», которые могут подтянуться к финалу. Черкасов-Романец, неожиданно осознавшие, как любят друг друга. Женя Кузин, которому орги задолжали победу в конкурсе Человек года. На дом 2 может вернуться Кротков… Как думаете, у кого шансов больше всего?

Источник: www.schlock.ru