Конкуренты на острове — перспективы на поляне дома 2?

Чем ближе завершение очередного сезона острова Любви в эфирах, тем больше подлинные отношения как в парах, так и между собой, прорываются на экран. Из прибывших первоначально четырех пар остались две, обе чисто проектные, но и их постаралась столкнуть лбами. Конкуренты на острове — перспективы на поляне дома 2? Ход с приглашением родителей на ток-шоу явился только проявителем существующих и предстоящих подводных течений. Ведь на кону не только возвращение на поляну дома 2, но и предстоящий свадебный марафон.

В отношении привычки звать родителей на помощь в любой ситуации написано, в том числе и на шлоке, немало. Кто-то из представителей старшего поколения соглашается, кто-то не желает позориться перед родными и знакомыми. Ради другого шоу, та же Юлия Ефременкова приглашала бабушку, которую считает мамой, ради того, чтобы остаться на телепроекте дом 2, не стала этого делать.

Повторение истории эгоистки и скандалистки?

Однако, из "правдорубки" и страдалицы моментально превратилась в защитницу собственных интересов, в очередной раз излив собственные неудачи на тех, кто её поддерживал в трудную минуту. Может, потому и повторяется история с телешоу у Константина Меладзе, что на первом месте у "черной панночки" всегда исключительно собственная персона? Ведь не могут все вокруг ошибаться постоянно, а права всегда одна Ефременкова? Учитывая, что далеко не все, что происходит внутри островитян нам показывают, то и трепку от Ангелины Татишвили заслужила?

Зато конфликтами на острове обеспечила возвращение на поляну дома 2, не только себе, но и Сергею Кучерову. Обеспечила скандалы и на будущее? Выдержит ли круговую оборону? Себялюбие победит?

Источник: www.schlock.ru