Browse By

Кому продалась бывшая девушка Черкасова?

Хотя экс-невеста главного мачо и флиртуна дома 2 Андрея Черкасова уже не является участницей телепроекта, ее частенько вспоминают и поклонники реалити-шоу и его участники. Эта девушка со многими успела подружиться, и, отправляя ее за периметр, практически все переживали, чтобы Аня не наделала глупостей, не впала в депрессию и не пустилась «во все тяжкие»…

Но опасения были напрасными. Вместо того чтобы оплакивать свою безответную любовь к проектной «жемчужинке», Кручинина решила ему, да и всем остальным, доказать, что эта ситуация ее не сломала, а сделала сильнее.

Несколько дней назад в сети появилось сообщение о том, что Аня Кручинина открыла свой магазин мобильных аксессуаров. Кто-то порадовался за нее, кто-то позлорадствовал, но нашлись и те, кто принялся выяснять, на какие «шиши» Анюта его открыла? Оказалось, что Кручина не хозяйка, всего лишь лицо этого магазинчика и девушку сразу же начали обвинять во вранье и в том, что она пытается пускать «пыль в глаза». Для сайта schlock.ru.

Но как по мне, ничего страшного нет в том, что Аня немного преувеличила свою значимость. Ей всего 19, и понятное дело, что хочется в глазах окружающих и в особенности Андрея, быть важной и нужной. Пынзари и Гусевы уже несколько лет успешно торгуют своими лицами, и, подсчитывая доходы, тихонько посмеиваются над теми, кто их осуждает. Так что Кручинина молодец! Так держать!

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru