Browse By

Кому перешла дорогу Катя Зиновьева?

Несговорчивых участников дома 2 строго наказывают. В эфирах об этом не говорят, у руководства телестройки свои, более изощренные методы. Девушек, которые отказываются спать с тем, на кого пальцем покажут, зачастую выставляют в эфирах блудницами. Да и парней в таких случаях не жалуют, сразу же находятся знакомые, которые рассказывают, что до проекта тот или иной участник был альфонсом, у него большие долги, судимости и прочее.

Естественно, ребята опровергают выдумки и слухи о себе, но компроматы за считанные секунды разлетаются по сети, а вот опровержения не всегда доходят до «адресатов». Не успели мы с вами обсудить фото Иваны Диловой, компрометирующее девушку, которая на проекте пока не замечена ни в чем предосудительном, как появилось фото другой участницы… Кому перешла дорогу Катя Зиновьева?

Зиновьева работала девушкой легкого поведения?

Мало того, что фото девушки без одежды, с комментарием призывающим приходить к ней на проект, с легкой руки кастинг службы отправилось в свободное плаванье по интернету, так еще и на сайте журнала дом 2 появилась информация о грязном прошлом Кати. К чему и зачем, если несколько месяцев назад это обсуждалось в эфире на шлоке? Ничего нового Никита Шалюков не сказал, предположение о том, что Зиновьева работала девушкой легкого поведения, он уже озвучивал на одном из домовских шоу. Доказательств то нет… Но судя по всему они редакторам дома 2 и не нужны, достаточно сплетен, которые они, почему то, выдают за факт. Обиделись, что сдалась и перестала воевать за Гобозова?

Источник: www.schlock.ru