Browse By

Кому обязан своими успехами Андрей Черкасов?

Андрей Черкасов смог за короткое время стать постоянным ведущим Дома 2 со своей историей, самобытностью и собственной манерой ведения "лобных мест", ток-шоу и тет-а-тетов. Многим нравятся принципы, которые проповедует Андрей на проекте. Ведь он обычно придерживается так называемой идеи домостроя в отношениях мужчины и женщины. А это для Дома 2, где раньше  правили исключительно женщины, было в новинку. Сейчас народ привык и уже не представляет Дом 2 без ведущего Черкасова. Причем, по мнению большинства, особенно органично Андрей смотрится на Острове любви. И многие считают, что в своем деле он уверенно обошел Юлю Ефременкову , которая пока выглядит в качестве ведущей не совсем гармонично.

За периметром у Андрея Черкасова тоже все складывается удачно. Он имеет постоянные заказы на ведение корпоративов и других мероприятий, и услуги его, по слухам, стоят недешево. А не так давно Андрей сделал предложение Кристине Ослиной , так что и личная жизнь парня вот-вот наладится.

На днях Андрей Черкасов рассказал о последних событиях в своей жизни. Сам  он сообщил коротко, что давний друг Саша Гобозов снова втянул его в авантюру. "Александр Гобозов постоянно втягивает меня в какую-то авантюру, - написал Андрей в соцсети. – Когда-то он заманил меня на Дом 2. Потом пытался втянуть в сетевой бизнес, но тут мой разум устоял. И вот, предложил - сняться в кино. Ждите! В 2019 году во всех кинотеатрах города Тобольска!" А вот зрители уверены, что Саша Гобозов не просто в авантюры Андрея втягивает, но и жизнь ему меняет коренным образом. Ведь если бы Гобозов не позвал друга на проект, тот не имел бы всего того, что имеет сейчас. Именно благодаря Саше и Дому 2, Андрей стал популярен и смог и за периметром зарабатывать достойно. Не говоря уж о том, что он получил и вожделенную должность ведущего на телевидении.

"Черкасов должен с Сашки пылинки сдувать! Если бы не  Саня, он бы щас по дешевым клубам шоуменил", "А я помню, как Гобозов пиарил Черкасова перед приходом: мой командир... офицер... товарищ командир...", - пишут зрители в комментариях.

А вы согласны, что своими успехами Черкасов обязан Гобозову?

Источник: dom2.tw