Browse By

Кому достанется «приз» по имени Настя?

На реалити-шоу дом 2 пришла девушка, заявившая, что она переводчик и с радостью поможет Жене Рудневу подтянуть его слабенький английский. По словам самой Насти, ей уже заплатили за услуги и она готова их предоставить, хоть Рудневу, хоть Черкасову, хоть Катасонову. А вот за какие конкретно услуги ей уплачено, история умалчивает, но мы догадываемся…

В первый же вечер, испугавшись гнева Либерж Кпадону, Анастасия попыталась найти себе защитника в лице Сергея Катасонова. Но попытка оказалась неудачной, ведь Сергей с радостью воспользовался «услугами переводчицы» и на следующий день отказался от нее, потому что не любит легкодоступных девушек. И даже не смотря на то, что внешне девушка понравилась многим парням на поляне, строить отношения с ней хотел только Колян Должанский, потому что ему, в принципе, все равно с кем и что строить. Для сайта schlock.ru.

Видимо осознав, что будущего на поляне у нее нет, Настя решила улететь на Сейшелы. Компанию ей составили Алена Павлова и Эдгар, который пришел на дом 2 к Алёне, но у них ничего не получилось, ведь Павлова хранила верность Жене Кузину. Были подозрения, что Эдгар будет строить отношения с Анастасией, но попав на Остров любви, он сразу пригласил на свидание Диану Игнатюк. А теперь, внимание, вопрос – кому же достанется приз, по имени Настя? Егор занят Охулковой, Кузин – Павловой, Эдгар – Дианой, остается только Кузнецов. Неужели орги решили разбить еще одну пару? Для Саши Артемовой подготовлен новый «сценарий» на поляне?

Источник: www.schlock.ru

One thought on “Кому достанется «приз» по имени Настя?”

Comments are closed.