Browse By

Кольцо времени на доме 2?

С каждым днем все более громко требуют зрители вернуть реалити, избавить их от надоевших крохотных шоу. Ждут, пока окончательно рейтинги не «просядут», и спохватится канал ТНТ? Так и там с промоушеном беда, всегда опаздывают или через любимую пятую точку что-то делают. Типичный пример — создание «Сплетниц» как стремление хоть слизнуть чуть-чуть сливок с «феномена Бузовой».

Сама Ольга, пока готовили запись, нашла новую аудиторию, восхищаясь приемом в специфическом мужском клубе. Теперь будет возврат к поклонникам Рустама Солнцева на телепроекте дом 2?

Зрителя упорно пичкают отснятыми шоу и бесконечными детскими конкурсами и утренниками. Может, таким образом уже оргам дают понять, что новый формат дома 2 — свидетельство, что пора уходить? Ведь доминирование «бывших» во всех подразделениях телепроекта,  даже не попытка вернуться в прошлое, а неумелые потуги сохранить хоть что-то для эфиров?  Кольцо времени на доме 2?

Застряли в умственном и возрастном развитии?

Постоянно сталкиваются с этим участники, которые застревают в одном умственном и возрастном диапазоне, и при этом кричат о том, как много дал им проект для развития. Марина Африкантова  все числится 25-летней, Лера Фрост постоянно говорит, что ей 23. (Совсем с арифметикой плохо, отнимают, вместо того, чтобы прибавлять?)

Развитие идет в этом временном кольце не в сторону прогресса, а в направлении регресса и деградации. Тогда развиваются, а сам телепроект дом 2 движется по замкнутому кругу: шоу, конкурсы, пародии на чужие программы и бесконечные «треугольники». Действительной жизни все меньше — скуки и фриков все больше. Кольцо замкнется с последним зрителем?

Источник: www.schlock.ru