Browse By

Кого на Сейшелах ждет Охулкова?!

Татьяна Охулкова не собиралась лететь на Сейшельские острова, но Диане Игнатюк удалось уговорить подругу составить ей компанию.

Плюнув на свою симпатию к Рудневу, да и Либерж со дня на день должна была вернуться из Уфы, Татьяна согласилась отправиться на Остров любви в компании Жени Кузина, хотя по факту, эти двое еще в самолете поняли, что между ними возможна только дружба. Совсем заскучав в компании зануды Дианы, Охулкова согласилась «замутить» с Егором Холявиным, но как только стало известно, что на Сейшелы собирается Женя Руднев, девушка заметно приободрилась.

Сложно сказать, насколько искренние чувства у Тани к Жене, но то, что она его ждет, очевидно, не только для жителей острова, но и для многочисленных зрителей дома 2. Для сайта schlock.ru. Евгений Кузин утверждает, что Охулкова постоянно говорит о Рудневе и с нетерпением ждет его приезда, хотя пытается убедить Егора в своем искреннем отношении к нему. Видимо осознав свою очередную неудачу на любовном фронте, Егор и пытался сбежать с Острова любви, но его уговорили остаться, дабы иметь возможность замутить любовный треугольник по приезду Евгения.

Но, все это пока лишь предположения, ведь, скорее всего, Либерж не только паспорт Руднева съест, чтобы он никуда не улетел, но и самолет остановит, ради того, чтобы спасти свой брак.

Источник: www.schlock.ru