Когда Тата Блюменкранц перешла дорогу Александру Гобозову?

Тата Блюменкарнц уже много недель не является участницей телестройки, что не мешает ей быть одним из самых обсуждаемых персонажей на съемочной площадке и за ее пределами. И еще долгое время публика будет интересоваться подробностями ее частной жизни, что ее саму очень радует, так как количество подписчиков только увеличивается, рейтинги растут, а вместе с ними и расценки на рекламу в социальных сетях. Однако она пытается убедить народ, что очень устала от досужих сплетен и слухов, что не мешает ей давать новые поводы для неприятных разговоров, пишет сайт dom2.tw.

И в этом ей активно помогают действующие и бывшие герои шоу. Несколько дней назад Иосиф Оганесян вновь намекнул на отношения с Алексеем Безусом , которые Тата якобы скрывает, чтобы ее избранник мог продолжать съемки и зарабатывать деньги. Теперь к Иосифу присоединился Александр Гобозов , который ранее уже высказался нелицеприятно в адрес Ильи Яббарова, а теперь настала очередь и Тате Блюменкранц выслушать о себе не самое лучшее мнение.  "…Честно говоря, наверное, не совсем правильно перемывать косточки девочке, да ещё и матери, поэтому просто постараюсь выразить мнение по мягче. Я, конечно, не совсем поддерживаю Валеру в его поступках. НО, давайте вспомним поведение Таты и вспомним из какого ужаса ее вытащил Валера, почему вообще девушки, у которых, мягко говоря, репутация была далеко от Цитадели доброты, искренности и чистоты примеряют корону светской львицы??? Я просто помню хамское поведение Таты и ее высокомерные и наглые высказывания в адрес участников за которые Валере периодически приходилось извиняться и только благодаря хорошему отношению к нему ее никто не посадил на место!!! И помню историю, когда она завела любовника в виде редактора проекта, которую Валера потом расхлебывал и отмывал ее от всего этого…", - припомнил все "грешки" Александр, сразу отметив, что и сам не всегда был примером для подражания, что не мешает ему говорить правду о некоторых участниках.

Но раз Гобозов так жаждет правды, он ее тут же получил от пользователей социальных сетей, которые в подробностях вспомнили все, что вытворял он сам, его бывшая жена и мать, предложив мужчине заняться искоренением собственных пороков, а не обсуждением чужих.

Однако некоторые считают, что Александр публикует свои откровения вовсе не для того, чтобы донести до публики истину, он банально привлекает подписчиков, обсуждая самые рейтинговые темы. Никто не удивится, если Саша Гобозов и Тата Блюменкранц договорились обо всем заранее, ведь выпускники Дома 2 ничем не брезгуют ради пиара.  

Источник: dom2.tw