Когда слава и красота дочери не дают покоя

Жизнь мамы экс-участницы Дома-2 Элины Камирен бьет ключом. Не так давно женщина хвасталась своим роскошным приобретением в Сочи – квартирой за 9 миллионов рублей, а теперь она взялась за собственное преображение. Перед тем, как отправиться в город-курорт на постоянное проживание, Камирен-старшая решила побывать на операционном столе у пластического хирурга.

Как призналась Елена Камирен, она же бывшая Карякина, она давно подумывала о том, чтобы исправить форму своего носа. Однако долго не решалась на эту операцию, пока не увидела переделанный носик своего чада. Несколько месяцев назад Элина сделала ринопластику, и результат превзошел все ожидания. Мать глянула на похорошевшую дочь и тут же связалась с ее хирургом. Волшебником оказался столичный хирург Тигран Алексанян, что впрочем, неудивительно.

Правда, по словам женщины, она очень долго не могла попасть к нему на операцию. Как оказалось, у врача был очень плотный график. Видимо, вся столица решила перекроить свои носы желающих преобразить свою внешность нынче очень много. После двух месяцев ожидания она попала на прием, только вот Тигран Альбертович поначалу отказывался делать ей ринопластику, поскольку не увидел в ней необходимости. Однако жаждущая стать красавицей Елена все же убедила врача, что ей жизненно необходим новый носик, более тонкий и изящный. В итоге врач согласился, правда предупредил, что операция будет сложной. А все потому, что кожа носа у Камирен-старшей очень плотная и пористая, и она могла спровоцировать агрессивное рубцевание. Однако Елену и это не остановило. На днях ей сделали ринопластику, которая, по слухам, прошла очень удачно. Как сообщает сайт dom2.love, от наркоза женщина отошла быстро, и уже рассказывает направо и налево о том, что является обладательницей идеального лица.

Только вот подписчики советуют женщине пока сильно не радоваться – окончательный результат она сможет оценить только спустя полгода после вмешательства. Хорошо, если он будет действительно отличный. А то может, не дай Бог, получится как у Кати Колисниченко – сначала пела дифирамбы своему врачу, а потом и нос провалился, и ноздри покосились.

Источник: dom2.love