Browse By

Клип Ольги Бузовой набрал 20 миллионов просмотров

Еще две недели назад Ольга Бузова радовалась тому, что будет работать на Первом канале, между тем загадочно намекая на то, что это не единственный сюрприз, который она приготовила своим фанатам. Однако в сети появились слухи, что шоу «Бабий бунт», в котором она является одной из ведущих, будет закрыто, так как руководство канала не устроили низкие рейтинги. Бузова уверяет, что это не так, но в сети все больше появляется подтверждений того, что «Бабий бунт» вряд ли теперь появится в эфире, пишет сайт dom2.tw.

Но Ольге, у которой началась горячая предновогодняя пора с огромным количеством съемок, концертов, выступлений на частных мероприятиях, нет времени грустить о закрытии передачи с низкими рейтингами. Кроме всего прочего, Бузова продолжает радовать фанатов новыми песнями, и ближайшая премьера состоится уже в эту пятницу. Судя по тому, как публика отреагировала на коротенький отрывок, эту композицию будет ждать неминуемый успех, как это было почти со всеми творениями домовской ведущей.

Ну а пока она радуется тем достижениям, которые ей приносят старые хиты. Несколько дней назад клип на песню «Мало половин» собрал больше 20 миллионов просмотров, что стало новым рекордом для Ольги, о чем она поведала в своем профиле. «20 миллионов просмотров клипа на песню #МалоПоловин за полгода. Спасибо вам большое за интерес ко мне, дальше – больше, за этими маленькими победами стоит колоссальный труд и работа, бессонные ночи, стрессы… жаль, что не все это понимают», — рассказала Оля, поблагодарив создателей ролика, а также всех своих фанатов, которые помогают добиваться этих вершин.

Источник: dom2.tw

One thought on “Клип Ольги Бузовой набрал 20 миллионов просмотров”

Comments are closed.