Browse By

Киушкина и Бурханов летят на Сейшелы как одиночки

Неожиданный поворот событий: Анастасия Киушкина и Олег Бурханов ещё недавно рвались на Сейшелы, проделали немалую подготовительную работу, а когда пришло время отправляться на заветные острова вдруг взяли да и расстались.

После возвращения из Бухары, куда пара летала оформлять выездные документы для Олега, между молодыми людьми то и дело вспыхивали конфликты. Возможно, сказалось эмоциональное напряжение последних недель или скопились затаённые до поры до времени обиды и взаимные упрёки.

Как написала в соцсетях Настя, бойфренд совершенно не слышит её просьб, а она с трудом находит оправдание его поступкам. «Мы не хотели подводить руководство проекта, приложившее немало усилий, чтобы отправить нас на третью площадку, – отметила Киушкина, – а потому, несмотря на конфликт, всё же решили не откладывать вылет. Однако мы направляемся на Сейшелы в статусе одиночек и надеемся создать там новые крепкие пары».

Интересно, насколько серьёзна ссора между Олегом и Настей и как скоро они вновь продолжат «строить любовь», теперь уже среди неповторимых красот тропического рая?

Источник: 365news.biz