Browse By

Киркоров восхищается Ольгой Бузовой

Поп-король российского шоу-бизнеса заявил, что восхищается Ольгой Бузовой.

Филлип Киркоров и Ольга Бузова общаются уже давно. Артисты часто появляются вместе на различных шоу, сотрудничают друг с другом в разных проектах. Недавно Ольга снялась в новом клипе Филлипа, и их отношения стали еще теплее.

Киркоров следит за жизнью и творчеством Бузовой, и не мог не заметить, как девушку недолюбливают его коллеги по шоу-бизнесу. Артист считает, что Ольга не заслуживает такого отношения. Филипп пишет, что давно симпатизирует ведущей телестройки, еще с тех пор, когда была не так популярна и богата, как сейчас.

Король поп-музыки восхищен тем, сколько критики выдерживает Ольга Бузова. Он называет ее сильной женщиной и сравнивает с собой. Филипп признается, что в начале его карьеры на него тоже сыпалось много негатива. Певца критиковали за одну только песню «Зайка», так, что сил не было терпеть. Но теперь это стало классикой, считает Киркоров и уверен — Бузова тоже станет классикой.

Филипп Киркоров пишет, что весь негатив и ненависть — это обычная людская зависть. Ольга Бузова очень трудолюбивая, за два года сумела превратиться из неуверенной, скромной девушки в суперзвезду, считает Филипп. По словам Киркорова, Бузова не жалея себя работает и заслуживает уважения за это.

Источник: video-dom2.ru