Browse By

Кирилюк вспомнила о дружбе ради пиара?

Несколько дней назад стало известно, что с Ольгой Васильевной опять приключилась беда, она упала на ступеньках и сломала себе ребра. Поклонники шоу обратили внимание, что это уже не первый случай, когда женщина попадает в больницу за последнее время, поэтому настоятельно ей советуют как можно быстрее поехать домой.

Алиана Устиненко и Александр Гобозов старательно ухаживают за старушкой, а та пишет своим поклонникам из больницы, что уже идет на поправку, хотя и было очень больно и тяжело. Но больше всего фанатов Михайловой удивил поступок Татьяны Кирилюк , которая неделю спустя после происшествия решила написать Ольге Васильевне дружеское послание, однако она это сделала не в смс, а посредством instagram, которым женщина даже и не пользуется: «Любимая моя Ольга Васильевна! Поправляйтесь, выздоравливайте поскорей! Вы очень нужны родным, проекту, участникам и зрителям! Мы все вас очень сильно любим! Ваша Таня Кирилюк #дом2#тнт». То есть «подруга» не поехала к ней в больницу, не позвонила, не передала традиционных гостинцев, а всего лишь написала сообщение, которое бабушка вряд ли прочитает.

Татьяну тут же обвинили в том, что она всего лишь решила воспользоваться плохим самочувствием Ольги Васильевны, чтобы лишний раз напомнить о себе, ведь не зря же она поставила хэштеги #дом2#тнт, а волноваться о здоровье бывшей коллеги вовсе и не входило в ее планы.

А что вы думаете о такой дружбе? Своими мыслями делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv