Кирилюк рассказала всю правду о шоу

Бывшая участница проекта, рыжая бестия Татьяна Кирилюк, сделала шокирующее заявление.

Девушка утверждает, что на шоу многие пары живут по сценарию. Также Таня сообщила, кто из участников принимает запрещенные препараты.

Например, по сценарию живут Либерж Кпадону и Евгений Руднев. Свадьба этой пары была ненастоящей, уверяет Таня. Ребята даже целовались без языков, соответственно, у них нет никакого секса. Евгений Руднев не такой тюфяк, каким кажется с экранов.

Женя лишь играет роль подкаблучника, по указке организаторов. "Либерж и Руднев тупо обманывают зрителей!" - утверждает Кирилюк.

Таня предполагает, что Либерж и Женя сошлись, чтобы делать рекламу для ювелирного салона "Либерже". На самом деле, родители Кпадону совсем не богатые люди, и салон открыли организаторы проекта.

Целый год продюсеры телестройки делали историю Жени и Либерж, чтобы зрители поверили в их чувства. А теперь парочка будет пиарить проектный салон, и зрители будут покупать ювелирные изделия втридорога.

Также, Таня сообщает, что многие участники "сидят" на запрещенных препаратах. Элина Камирен часто "пудрила носик", и даже в первые месяцы беременности.

Алена Ашмарина сама принимала, и Илью Григоренко "подсадила". Не брезгует наркотиками и Алиана Устиненко, и Вика Берникова, и Никита Кузнецов.

Черкасов, Романец, Марина Африкантова, Богдан Ленчук и Холявин даже алкоголь употребляют очень редко.

Всех, кто принимает наркотики сразу видно с экранов, уверяет Татьяна. Зрители не слепые, и участники особо не скрывают своего состояния, раз позволяют себе это делать прямо на камерах.

Источник: video-dom2.ru