Кирилюк продолжает уничтожать своих бывших?!

Ну, никак не может Татьяна Кирилюк избавиться от привычки выгонять за ворота своих бывших ухажеров! Кроме Джозефа Мунголле, которому каким-то чудом удалось плотно закрепиться в периметре, все мужчины, которые имели хоть малейший доступ к телу Татьяны, уже давным-давно за воротами.

Но на этот раз, проект пришлось покинуть парню, которые этого "доступа" так и не получил, ведь по словам рыжеволосой бестии, оказался слишком ревнивым и наглым собственником. Но самое обидное для Берзоя, это то, что его обскакал 19-ти летний новичок, который в первый же день получил от Кирилюк то, чего Игорь добивался в течение недели. Для читателей schlock.ru. Илья смог не только поцеловать Татьяну в губы, но и судя по всему, собирается строить с ней, естественно неискренние, но все-таки отношения.

Ну, а Игоря, по желанию Татьяны, на мужском голосовании отправили за ворота, избавив проект от еще одного скучного персонажа, и предоставив возможность хитрой Кирилюк, окучивать питерского модельмена. А вам жалко, что выгнали Берзоя? Или вы даже не знаете кто это?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru