Browse By

Кирилюк и Евгений Иго расстались

Судя по всему, Татьяна Кирилюк и Евгений Иго так и не сыграют свадьбу 8 декабря, и Либерж Кпадону сможет забрать эту дату для своего бракосочетания.

Дело в том, что рыжая бестия уже успела разочароваться в своем избраннике.

Евгений Иго недавно ездил в Петербург, чтобы подготовить почву для знакомства Тани со своими друзьями и близкими. Но из родного города Женя вернулся «совсем чужим», по словам Кирилюк.

Друзья Иго настроили парня на другой лад, попросили его задуматься о прошлом Тани, и не делать поспешных шагов в ее сторону.

Кирилюк еще и подлила масла в огонь очередной поездкой к подруге, и Женя начал ее подозревать в изменах.

Иго припомнил Тане все сплетни, которые когда-либо ходили о ней, особенно, парня заинтересовали подробности о неком «папике» рыжей бестии. Получается, что эфемерный, по словам Тани, «азербайджанский покровитель» вновь испортил ее отношения на проекте.

Девушка заявила, что не позволит больше ни одному человеку копаться в ее прошлом, и рассталась с Иго. Тем более, Кирилюк уверена, что отношения без доверия не имеют будущего.

Неугомонная тетушка рыжей бестии тут же начала убеждать свою крестницу, что Женя попросту обманывал ее. Он вовсе не собирался знакомить девушку с друзьями, и теперь нашел повод чтобы «слиться».

Иго хотел лишь повысить свою популярность и засветиться на проекте. А когда Женя съездил в Петербург, и его стали узнавать на улицах, он осмелел. Теперь он набрался уверенности, что сможет обходиться без Тани, и его рейтинги достаточно высоки.

Источник: video-dom2.ru