Browse By

Катя Король боится за свою жизнь на проекте

Не успев с громким анонсом и многообещающими заявлениями появиться на проекте, Катя Король уже засобиралась обратно, за периметр. Надежда российской моды озвучила и причину поспешного бегства – низкий моральный уровень участников «Дома-2».

Как отметила креативная швея-мотористка, в женской спальне она столкнулась с грязью, нецензурщиной и пошлостью, которые трудно вынести приличной девушке, принадлежащей к элитным слоям общества (то есть ей). Все попытки Король как-то «окультурить» коллег по реалити-шоу не принесли результатов, более того, ситуация накалилась до предела.

Резкая критика со стороны Екатерины разозлила её соседок по спальне и язвительной барышне несколько раз «прилетело» от «целлюлитных хабалок и матюкливых особей» женского пола.

Однако когда вернувшаяся с «райских островов» Диана Чипизубова вступилась за экс-бойфренда Венца Венгржановского, Король пришлось совсем худо, пишет издание 365news.biz. Не знакомая с правилами «высшего света» стриптизёрша сначала «по-простому» окатила свою изысканную соперницу водой, а затем схватила за волосы и с силой швырнула на пол.

После этого инцидента Король и заговорила об уходе. Она заявила, что опасается за свою жизнь и не хочет наносить урон репутации пребыванием среди «дешёвых звёзд стриптиза и хамок».

Интересно, а, собираясь на «Дом-2» Король рассчитывала увидеть здесь что-то иное? Ох уж эти художники – вечно они витают в облаках и путают собственные иллюзии с реальностью…

Источник: 365news.biz