Browse By

Катасонов раскаялся в содеянном?

С виду довольно простой и бесхитростный Сергей Катасонов, на самом деле оказался довольно загадочным парнем. По крайней мере, его расставание с Инессой Шевчук удивило многих участников дома 2. Жили себе в отдельной комнате, не тужили, а тут бац, и разошлись. Такой подлости от Катасонова не ждал никто…

Свой поступок Катасонов аргументировал очень просто – они с Инессой разные люди и у них в жизни разные цели. Девушка мечтает найти состоятельного ухажера, который будет ее обеспечивать, носить на руках и возить на отдых в жаркие страны, а Сергей мечтает найти стабильный доход, чтобы иметь возможность обеспечивать себя, своего ребенка от первого брака и свою будущую семью. Для сайта schlock.ru.

Расставшись с Инессой, он попытался переключиться на новенькую участницу Елену, но чуть позже понял, что совершил ошибку. Он успел если не полюбить, то здорово привязаться к своей бывшей девушке, и как бы не старался выбросить ее из головы, ничего хорошего из этого не вышло.

Вот только вернуть Инессу не так просто, ведь она очень обижена на Сергея, с которым встречалась, не смотря на то, что родители, друзья и знакомые, постоянно уговаривали его бросить. Ради него она отказалась от Сейшел (Катасонов не может выехать из-за долгов), от мечты жить в Монако, от модельного бизнеса, а он с ней так жестоко поступил. Но у девушки явно чувства к Сергею не остыли и если он искреннее покается в содеянном, то не исключено, что Шевчук его простит.

Источник: www.schlock.ru