Browse By

Катасонов – бабник?

За время нахождения на телепроекте дом 2 Сергей Катасонов показал себя с разных сторон. Вроде бы как милый и добрый парень, а в порыве злости, мог поднять руку даже не свою девушку. Вроде бы смелый и сильный, а Инессу перед коллективом и Егором Холявиным защитить не смог, проявив тем самым трусость. Вроде бы как рассудительный и ответственный, а иногда вел себя, как полный раздолбай.

Вот в чем Катасонов не был замечен, то это в ветрености и неверности, но видимо пришло время показать себя еще и с этой стороны. Пару дней назад Сергей принял совершенно неожиданное для окружающих решение – расстаться с Инессой Шевчук. Причем, толком объяснить, почему он так решил, Сергей не смог. По его словам, отношения с Инессой стали слишком скучными и пресными, хотя по мнению коллектива, Катасонов просто не нашел более подходящего повода для расставания.

А вчера, Сергей еще больше удивил участников дома 2 желанием не просто встречаться, а даже заселиться с новенькой участницей Еленой. Инесса Шевчук в шоке, ведь она надеялась, что Катасонов решил взять тайм-аут, чтобы поразмыслить и побыть наедине с самим собой, а по факту выходит, что он бросил ее ради другой?

Источник: www.schlock.ru