Browse By

Карякиной пришлось сбежать с позором с поляны в городскую квартиру

Только сегодня на страницах schlock.ru мы вспоминали о том, как Лиза Кутузова намекнула Элине, чтоб та была осторожней, так уже сейчас можно провести параллели между заселением Элины в город и поведением в женской спальне.

Девушка вернулась на дом 2 в свойственной ей манере, практически открыв двери ногой и снося все на свое пути, но не совсем все так гладко, как хотелось Эле из Брюсселя.

Женская спальня уже была подготовлена к ее приезду и все знали, что она за фрукт. После нескольких выпадов в сторону жителей женской спальне, девочки объявили Элине бойкот. С Элиной отказались разговаривать, слушать ее высказывания и вообще не замечали ее. Девушки с воспаленным самолюбием невыносимо больно находиться в таких условиях, когда некому корону ей поправить. Далее случилось вполне ожидаемое.

Элина Карякина заявила, что ей надоело пытаться подружиться с девочками, которые, явно, ниже ее по статусу, и хочет заниматься тем, для чего пришла – отношениями. И вскоре, Саша Задойнов и Элина Карякина переселились в городскую квартиру.

Злобный телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru