Browse By

Карякина и Ковалева – зависть и отчаяние?

Ковалева и Карякина. По сути, отличная пара подружек для расстрела, ведь языки у обеих, как помело, и готовы они ими мести не переставая. Что одна сама себе миллионер, что другая сама себе миллионер, но все больше они походят на валютных «прости меня господи». Ковалева с прокуренным голосом, да прожженным говором, ну а о Карякиной уже много мною было сказано.

Хочется поговорить о ситуации, которая складывается в последние дни на доме 2. Карякина, включая дурру, причитает, мол, с чего еще тогда Кутузова от меня отказалась, заявив, что я ее предала. Все помнят, как тогда все сложилось? Напомню. Кутузова решила гульнуть от Кузнецова, а под руку попался Богдан Ленчук. Практически на следующий день, пошел слушок, что, мол, Бо натянул Кутузову на ее же квартире. Но слух оставался лишь слухом, пока очевидец измены (по крайней мере, очевидец того, как Богдан остался на ночь у Кутузовой) не заявил о том, что так, мол, и так, Богдан остался на ночь у моей подруги. С подругами так не поступают, по крайней мере, если речь идет о подругах. Вот, в принципе и ответ, почему Лиза перестала считать Карякину подругой. Полезно будет знать тем, кто по какой-то причине упустил ту историю из виду.

Карякина и дружба с Настей Ковалевой. Их родним Самсонов, который был с ними в разные периоды времени. Но, как оказалось, Карякина любит грешить в дружбе, ведь Настя рассказала. Что пьянючая Элина звонила ее парню и приглашала его к себе в гости. Все мы знаем, что если тебе звонит пьяная девушка, то в 99 из 100 случаях – это «приезжай и возьми меня». Тоже, не особо по-дружески Эля поступила, пусть даже парень Ковалевой отказался от такого подарочка.

И вот сидят эти подружки (Карякина и Ковалева) и грязь льют на Лизу Кутузову, нет, я не говорю, что Лиза ангел, но все же, очевидно, что девушки целенаправленно пытаются принизить Лизу в глазах телезрителей. Я не знаю, как вам, а мне кажется, что такое поливание грязью, да лжефактами, просто не совсем порядочно. Возможно, что просто девушки засыпают и просыпаются в мечтах об олигархах, которые обеспечат им жизнь, а Лиза просто живет и кайфует, ведь ей не под кошелек ложиться, так как у нее уже все есть. Завистью попахивает, хоть я и не люблю сбрасывать все на зависть.

Ветер Слов  для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru