Каролина Миргородская уверила, что на Доме 2 нет наигранных образов

В последнее время на проекте проходят серьезные кадровые чистки. И убирают не только невнятных новичков, избавляются от вполне перспективных персонажей, которые доказали, что способны заинтересовать публику. Мы уже простились с Алианой Устиненко , Анастасией Ендальцевой , Юлией Романовой и даже "неприкасаемой" Ольгой Сударкиной . За ними проследовала и Валерия Хуснутдинова , а в минувшую субботу проект покинула Каролина Миргородская , которая накануне успела подраться с Романовой из-за Саймона Марданшина , доказав, что готова ради шоу на все, пишет dom2.tw .

И орги старания этой девушки оценили, поэтому во время голосования ей предоставили иммунитет, от которого Каролина предпочла отказаться. Девушка без всякого сожаления отправилась к воротам, а чуть позже рассказала подробно о жителях проекта. "Я просто поражаюсь. Вы реально считаете, что это всё наиграно и по сценарию? Столько в Директ пишут о подобном, и я уже устала отвечать: НЕТ, там реально вот такие люди, кто-то вообще как с цепи сорвался, кто-то матом кроет, кто-то посудой швыряется, кто-то перекручивает слова и нагло врет, кто-то отморожено лежит на кровати... Но это всё как есть, у каждого в голове свои шумы... И да, все мы немного актеры. Но кто-то играет роль честную, а кто-то фальшивка и творит дичь, лишь бы задержаться на проекте", - охарактеризовала жителей Дома 2 уже бывшая участница.

Миргородская не первая, кто говорит о существовании экранных образов, которые на самом деле не придуманы редакторами или продюсерами. Просто участникам дают возможность показывать свое истинное лицо без всяких прикрас, и те, кто интересуют зрителей, остаются на проекте, другие же покидают шоу непонятыми.

При этом не стала Каролина утверждать, что все участники и ведущие Дома 2 откровенные отморозки, она назвала имена некоторых ребят, которых за столь короткий срок успела полюбить. Отдельную благодарность заслужила Ольга Орлова, которая всегда поддерживала девушку и сказала на прощание ей очень много приятных слов, что редакторы предпочли вырезать.

Источник: dom2.tw