Browse By

Каролина Бабенко полностью сменила прическу

Экс-участница телестройки решилась на кардинальную смену имиджа. Каролина Бабенко заплела афрокосы и заверила подписчиков, что очень довольна тем, что получилось. Недавно девушка не слишком приятно рассталась с Алексеем Безусом и, видимо, переживая этот разрыв, принялась менять себя. О своей боли из-за расставания она рассказала экс-возлюбленному, который ей сразу же ответил. Несколько дней назад Каролина Бабенко оставила телестройку. После драки с участницей ее выставили за ворота, и блондинке ничего не оставалось, кроме как отправиться на малую родину в Волгоград. Она уверяет, что уже немного восстановилась возле родственников, но надолго там задерживаться не планирует, сообщает dom2reality.ru.

Своим подписчикам Каролина намекнула на некие глобальные перемены в ее жизни, заверив, что не намерена сидеть дома. Фолловеры предположили, что она тоже собирается в столицу, но, судя по всему, планы Каролины простираются немного дальше — девушка уверяет, что хочет уехать за границу.

Если с переездом еще не все ясно, то не заметить перемену прически просто невозможно — Каролина сделала длинные афрокосы и считает, что ей такая прическа невероятно подходит. Перемену прически обычно связывают с душевными травмами, и экс-участница не скрывает, что ей нелегко далось расставание с Безусом.

«Мой уход помог понять, что из себя представляет Алексей Безус. Не прошло и двух дней, как он уже вливает Нонне в уши такую чушь, что даже смотреть было смешно, зная, как он ее последними словами крыл за спиной. М-да, миром правит кэш. Я не осуждаю, это личный выбор каждого…Ну а я, наконец, отпускаю тебя полностью из своей жизни, зла не держу, а лишь желаю успехов! Прощай, Алексей Безус, эта страничка моей жизни, наконец, окончательно перевернута», — подчеркнула Бабенко.

Алексей отреагировал на обращение и тут же заверил, что в Каролине много всего хорошего, поэтому ее следующий избранник будет счастлив. Он признался, что во всем винит себя и даже извинился перед матерью Каролины и перед ней самой. По словам Безуса, ему сейчас очень плохо, и он надеется, что блондинке намного лучше, чем ему.

Источник: dom2reality.ru