Browse By

Камирен скрывает от Задойнова местонахождение дочери

Александр Задойнов пожаловался, что ему не удалось поздравить свою дочь с днем рождения. Элина Камирен скрывает от него ее местонахождение якобы из-за того, что он давно не виделся с ребенком. Фолловеры поспешили успокоить экс-участника, напомнив, что Элина всегда теряется на Новый год, а потом находится и сразу выкладывает несколько десятков снимков для фанатов. Как только объявится она, так сразу станет ясно, где малышка. Новогодние праздники принято проводить с близкими людьми и друзьями. А если сразу после наступления Нового года у кого-то еще и день рождения, то праздник получается двойным. Однако Александр Задойнов не смог устроить своей дочери ни праздник, ни сюрприз, сообщает dom2reality.ru.

По словам Александра, мать девочки, Элина Камирен, устроила ему настоящий разнос, когда он позвонил договориться о встрече. Женщина отказалась даже сказать, где сейчас находится его дочь — в Сочи или в Москве. Причем сердилась она якобы из-за того, что он давно не приезжал в столицу.

А вот пользователи, давно наблюдающие за Элиной, не восприняли всерьез это заявление. Многие уверены, что Камирен сама сейчас не в столице, а в связи с новогодними праздниками подрабатывает где-то в эскорте. Как только она вернется в столицу, сразу же разрешит ему увидеться с ребенком.

«Бедный Задойнов. Нашел из-за чего переживать. Камирен каждый Новый год пропадает и потом находится. Вернется домой, тогда и увидится с дочкой», «Не могла же Карякина сказать, что она сейчас где-то на Бали эскортирует очередного папика, вот и придумала, как сделать Задойнова виноватым», — считают пользователи.

Стоит отметить, что Александр не скрывает — видеться с дочкой так часто, как ему хотелось бы, он не может, потому как живет слишком далеко от нее. Преодолевать несколько сотен километров каждые выходные не получается из-за недостатка времени и финансов, предполагают его поклонники.

Источник: dom2reality.ru