Browse By

Камилу Коробейникову выгнали за оскорбление шеф-редактора проекта

Во время своего пребывания на «стройке любви» Камила Коробейникова не пользовалась особым расположением зрителей. Её часто упрекали за чрезмерную доступность и тягу к алкоголю, а также полное отсутствие «тормозов», когда речь шла о понравившихся брюнетке мужчинах.

Но стоило Каме «вылететь» с проекта, как у неё тут же нашлось немало защитников. Фанатов реалити-шоу смутил не сам факт изгнания яркой участницы, а причина, по которой она неожиданно ушла за ворота. Согласно официальной версии руководства, Коробейникову лишили возможности и дальше пребывать у заветной «кормушки» за систематическое пьянство.

Однако, возмущаются зрители в соцсетях, на телестройке есть немало «хомяков», которые употребляют алкоголь намного чаще и в больших количествах, при этом, нисколько не опасаясь за собственную участь. «Давайте тогда выгоним всех и закроем проект», – предлагают разгорячённые заступники Камилы.

Сначала новоиспечённые фанаты забросали негативными комментариями Instagram Ксении Бородиной, а когда ведущая «подчистила» страничку, стали обсуждать странные события вокруг Коробейниковой на околодомовских форумах.

Некоторые рьяные приверженцы девушки организовали собственное расследование и быстро выяснили, что совсем не дружба с «зелёным змием» привела к её внезапному уходу. Как оказалось, пишет издание 365news.biz, Кама, которая всегда была несдержанна на язык, нагрубила самому шеф-редактору проекта – Александру Расторгуеву. Именно он придумал для симпатичной брюнетки образ законченной алкоголички и велел ведущим регулярно унижать её в эфирах.

Не выдержав, Камила назвала Расторгуева не совсем приличным, но очень удачно характеризующим его деятельность словом прямо во время лобного места. Именно этот инцидент и послужил настоящей причиной изгнания Коробейниковой. Теперь девушка смело развенчивает закулисные интриги «Дома-2» в Интернете, ведь обратная дорога на проект ей заказана.

Источник: 365news.biz