Browse By

Как же преобразилась жизнь Тарасова без Бузовой!

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись почти три года назад. Что изменилось за этот немалый промежуток времени? Звезда Дом-2 с огромным трудом пережила развод – зато сумела построить карьеру певицы, актрисы, писательницы, преуспела в предпринимательстве, открыв и возглавив сразу несколько бизнесов, а также стала иконой стиля и образцом для подражания у современной молодежи (и не только). Но даже миллионы заработанных ею долларов меркнут на фоне той тяжести, с которой она переносит одиночество. 

 Богатство и слава не помогли ей продвинуться в поисках второй половинки ни на шаг - а женщину, как известно, только это может сделать счастливой по-настоящему, тогда как деньги, сколько бы их ни было, так и будут складироваться на счетах в банках, не принося своей владелице ни морального, ни физиологического, уж простите, удовлетворения. Но о том, как сложилась ее судьба, все итак знают – этими известиями пестрит ее собственный Инстаграм, там все излагается, как правило, в мельчайших подробностях и деталях. Что же касается Димы…

А вот у него, как ни парадоксально, все сложилось лучше некуда. Почему это странно? Просто когда-то, когда они только-только поженились с мисс "Мало половин", все ему предрекали, что без нее он и шагу ступить не сможет, тем более на просторах отечественного шоу-бизнеса, где такие "бездарности", как он, теряются на фоне более именитых и популярных артистов, спортсменов и прочих деятелей. А он взял и смог. Говорили, что ФК "Локомотив" с ним не продлит контракт? Как бы не так – сотрудничество между ними продолжается, и будет длиться еще минимум два года, что автоматически подразумевает двухмиллионные гонорары в долларовом эквиваленте и свободный график, включающий в себя лишь тренировки несколько раз в неделю. Все слухи о том, что он разорился и ходит по краю, также оказались всего лишь сплетнями завистников – материальное положение у него, напротив, на зависть даже самой Ольке, которая хоть и зарабатывает в разы больше, но и тратит на поддержание на плаву своих проектов также несметные суммы, и пока неясно, смогут ли все они окупиться в обозримом будущем. А вот Димка доходами доволен более чем – и дочь от первого брака обеспечивает всем, в чем она нуждается, и свою дочку от нынешней супруги Анастасии Костенко балует так, что та, когда вырастет, точно не станет вспоминать детство как несчастную пору. Да что там объяснять – достаточно взглянуть на два тарасовских фото: до женитьбы на теледиве и после бракоразводного процесса, лучше, при этом, на самые свежие – и станет очевидно, как сильно он помолодел и преобразился!

Источник: dom2.love