Как Сударкина делала анилингус боссам Дом-2

Ольга Сударкина уже заполучила репутацию любительницы решать все спорные вопросы не с помощью конструктивного диалога, а на кулаках – и не с равными по силе, причем, а лишь с теми, кого явно превосходит по силе и физическим показателям. Так, она, как бывшая спортсменка и титулованный боксер, не постеснялась и не постыдилась напасть на Наталью Игрунову, избить ее за несколько слов, которые ей показались произнесенными неуважительно, и даже не удосужилась после извиниться и не утратить остатки людского достоинства.

Наташа обратилась в полицию – но руководство Дом-2 не одобрило такой инициативы своей протеже, побоявшись, что рейтинги их детища из-за скандала такого масштаба сбавят обороты: сперва просили забрать заявление, после угрожали, а затем, когда поняли, что разборок на судебном уровне не избежать все равно, тупо выгнали пострадавшую от Олиных побоев за ворота. Тогда как саму обидчицу ее не тронули – даже более того, оставили на Сейшелах, вместо того, чтобы отправить в Подмосковье, дабы ее могли опросить по заведенному на нее делу. А все почему?

Правильно – просто кое-кто усердно лижет задницы своим начальникам. Да так рьяно и самозабвенно, что этого кое-кого готовы прикрыть от служителей Фемиды, да откупить и оправдать всеми известными им подпольными методами, если потребуется. Судя по признаниям Игруновой, покалечившая ее мадам не скупится своим язычком делать приятное боссам – вот только неясно, только ли в переносном смысле, или же экс-участница Дом2 имела ввиду, что Олька облизывает жопы и буквально? А что, мало ли, у кого-то из "больших дядей" за кулисами "дурки" такой фетиш?

Источник: dom2.love