Browse By

Как переводчицы отрабатывают гонорар?

Анастасия Лисова на доме 2 появилась не так давно, но «работает» не покладая рук. Кто бы, что не говорил, но гонорар, который ей заплатили за обучение Евгения Руднева английскому языку, девушка отрабатывает на славу. То ли условия контракта, заключенного с оргами столь жестокие, то ли она решила проявить инициативу, но Настя готова обучить «английскому» всех желающих, и даже не особо ее желающих.

В первый же день нахождения на телестройке она за балдахином, с отключенными микрофонами, «преподавала английский» Сергею Катасонову. А когда он на следующий день от нее отказался, начала себя, точнее свои услуги, предлагать всем парням дома 2. К сожалению, парни оказались слишком переборчивыми и не захотели связываться с легкодоступной девицей, прыгающей в койку к первому встречному, по первому зову. Для сайта schlock.ru . А деньги то уплачены наперед и, скорее всего, уже потрачены… так что придется отрабатывать…

Вот и полетела Лисова «отрабатывать» на Сейшелы. Надеялась, конечно, попасть с корабля на бал, да Никита Кузнецов ее быстренько обломал, видимо он английский и так неплохо знает. А вот у Холявина «с этим делом» совсем плохо, ведь Охулкова с ним английским заниматься не хочет… Хорошо, что есть Настенька, «дырочка-выручалочка»… Полночи с Егоркой английский на пляже без камер учили-учили, учили-учили, учили-учили, пока он не устали. Но, как и Катасонов, строить отношения с училкой Холявин не собирается. У них исключительно «деловые» отношения, а встречаться, Холявин хочет только с «целомудренной» Татьяной. Бедная Настя. С поляны хоть сбежать можно было, а что же она теперь будет делать на острове? Учить английскому языку местное англоязычное население?

Источник: www.schlock.ru