Browse By

Как Ольга Бузова усложнила жизнь Ольге Орловой?

Когда Ольга Орлова пришла на проект Дом 2, ее представила Ольга Бузова . И назвала она известную певицу «своей подругой». Дружбе этой никто не удивился. Мало ли куда может протиснуться вездесущая Бузова?! Да и мода тогда у ведущих проекта была: приводить подруг и делать их коллегами! Сначала Ксения Бородина пристроила Катю Жужу, а позже и Олечка Бузова подсуетилась. Все вроде бы понятно и объяснимо. Но…

Не все так гладко в Доме 2 с дружбой! Не складывается она в этом оазисе «любви» и креатива! А если и складывается, то через тернии. В том смысле, что какой-либо из подруг приходится попотеть ради дружбы. Жужа потеть отказалась. Сначала оголяться в эфирах начала (желая, по всей видимости, уменьшить процесс потоотделения), а потом и вовсе ушла. А вот Олечка Орлова потеет до сих пор, бедолага. И все ради пиар-идей подружки Бузовой.

Давным-давно, уж не помню, сколько месяцев тому назад, Роман Гриценко заявил, что влюблен в Олю Бузову,  а рядовые участницы его, топчика, больше не волнуют. Правда, поначалу, говоря о чувствах, как-то странно косился в сторону, раболепно расшаркивался и к щечке или ручке припадать побаивался. Потом дело пошло лучше. После слов Бузовой, мол, мужик должен подойти и поцеловать, Рома приказ понял, подошел, схватил и таки поцеловал. А дальше пошло по накатанной. Народ даже верить начал!

Но на днях некий пиар-менеджер Дома 2, уволившийся с проекта, рассказал, что история эта –пиар-задумка Ольги Бузовой, разработанная специально, чтобы повысить рейтинги проекта и ее собственные. А это значит, что Оля своими идеями подставила подругу Орлову.

Вспомните, когда Артем Сорока вдруг заговорил о симпатии к Оле Орловой? Правильно, когда у Оли Бузовой был особенно напряженный график съемок в телешоу «Замуж за Бузову»! Вот и получается, что это Бузова либо напрямую попросила Орлову подменить ее в этой теме, либо предложила идею руководству проекта. А Орлова смогла лишь откреститься от Сороки, но пообещала, что игру продолжит, но «влюбленного» парня выберет себе сама. И вскоре выбрала подоспевшего Егорку Черкасова . Правда, новичок не сразу понял и поначалу отказался. Но со временем смекнул, в чем его выгода, «прозрел» и начал действовать.

Все это, конечно, мои домыслы. Но не совсем беспочвенные. Во-первых,  уволенный сотрудник не просто так разоткровенничался. А во-вторых, Оля Бузова – человек стопроцентно телевизионный и нацеленный на карьеру и успех. Ничего удивительного в том, что она готова работать на камеру с утра до ночи, не вижу. А Орлова, как подруга, должна была поддержать. И поддержала!

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw