Кадони и Черкасов подогревают слухи о ссоре Бузовой и Бородиной

И все-таки продюсеры ТНТ должны поблагодарить публику за то, что она подарила им идею создания шоу "Бородина против Бузовой", ведь больше года в сети активно обсуждалась ссора двух ведущих, которые жутко друг другу завидуют. Якобы Ксения никак не может простить своей коллеге бешеную популярность и успех, поэтому даже отказывалась работать с ней на одной съемочной площадке. Ну а Ольге не нравилось, что ее напарница стала счастливой женой и матерью, в то время как она сама потеряла любимого мужчину. В реальность подобного конфликта верится с большим трудом, ведь если обе ведущие настолько глупы, чтобы открыто демонстрировать откровенную зависть и собственные комплексы, то удивительно, как они вообще столько лет продержались в шоу-бизнесе, пишет сайт dom2.tw.

Однако Бородиной и Бузовой дела нет, что пишут о них в интернете, ведь обе заинтересованы в количестве подписчиков и высоких рейтингах, поэтому приветствуют любой пиар.  По этой причине они весьма вяло комментировали свою ссору, уверяя публику, что являются коллегами, которые всегда поддерживают друг друга, нормально общаются, но помимо работы их больше ничего не связывает. А теперь, когда у них появилось отдельное шоу в самое дорогое рекламное время, девушкам и вовсе нет необходимости доказывать, что вражды между ними нет.

Вот и Влад Кадони вместе с Андреем Черкасовым усиленно пытаются убедить наивную публику, что между ведущими есть противостояние. Поэтому обратили внимание на то, что Ольга всегда старается подчеркнуть свой рост и фигуру, подбирая для съемок туфли на огромном каблуке, да еще делает высокие прически, чтобы казаться еще выше. В итоге Бородина на ее фоне кажется очень маленькой, что ее якобы должно расстроить. Отметили мужчины и то, что за 9 лет Ксюша и Оля не научились работать в паре, постоянно противоречат друг другу и скрыто соперничают.

Сложно предугадать, сколько новое шоу продержится в эфирах, однако пока продюсеры делают на него большие ставки, поэтому работа ведется по всем фронтам, включая и распространение слухов о том, что Бородина и Бузова действительно друг друга на дух не переносят.

Источник: dom2.tw